Ищите запчасть Втулка X171-143100 Hyundai (Хендай) HX210S? Сроки горят, а работа стоит из-за неисправности? Вам нужны качественные запчасти с доставкой в короткие сроки? Трейд Запчасть ваш выбор!
Втулка X171-143100 (Bushing) соединительный элемент в рукоять ковша, обеспечивающий плотную посадку и минимизирует люфты в соединении гусеничных экскаваторов Hyundai (Хендай) R210LC-9, R220LC-9S, R210NLC-9, HX220 NL, HX220HD, HX210HD, а также колесных экскваваторов R210W‑9, R210W-9S
Предназначение:
- Обеспечивает подвижное соединение между ковшом и рукоятью экскаватора;
- Снижает трение между сопрягаемыми деталями;
- Распределяет нагрузки в зоне соединения, защищая основные элементы конструкции от износа;
- Повышает надёжность и долговечность ковшевого узла.
На складе в Екатеринбурге широкий ассортимент запасных частей на двигатели, гидравлику и ходовую техники Hyundai (Хендай). На все запчасти распространяется гарантия от производителя.
Наша компания работает напрямую с производителями, позволяя предложить самые привлекательные условия реализации запчастей Hyundai (Хендай)
Наши менеджеры помогут вам подобрать нужную запчасть, а также предоставить всю интересующую вас информацию.
Отгрузка со склада в день заказа, отправка в регионы в течение 12 часов. Доставка до термина ТК – бесплатно. Отправляем в города России и страны ближнего зарубежья. Звоните нам по телефону +7 (343) 302-08-98
-
Еще не было вопросов
Теги: X171-143100, Втулка, рукоять-ковш, Hyundai, HX220 NL